Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Саратове и Саратовской области

Сельхозтехника по выгодным ценам!

Компания «Агросоюз-Маркет» предлагает рынку современную сельскохозяйственную технику (комбайны, трактора, посевные и почвообрабатывающие комплексы), запасные части и комплектующие, а также услуги по сервисному обслуживанию. Стратегический партнер «Агросоюз-Маркет» - компания «Ростсельмаш».

Ведущие банки региона — банки-партнеры компании — предлагают представителям агробизнеса постоянные источники финансирования и доступ к полному спектру услуг лидеров в сфере банковского обслуживания. С 2008 года ЗАО «Агросоюз-Маркет» является оператором государственной финансовой компании ОАО «Росагролизинг», что позволяет осуществлять лизинговые поставки современной сельскохозяйственной техники на льготных условиях федеральной программы аграрного лизинга.

Индивидуальные схемы, комплексные решения в области снабжения, логистики, условий оплаты — это основные принципы работы нашей компании. Мы направлены на развитие и укрепление долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашим партнерами и клиентами.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 27.12.12 №1432 компания Ростсельмаш в лице официального дилера ЗАО «Агросоюз-Маркет» участвует в программе предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники.

В рамках данного Постановления «Агросоюз-Маркет» реализует сельскохозяйственную технику «Ростсельмаш» со скидкой не менее 15 процентов от цены, установленной при расчете для программы.

Период действия программы: до 15.12.2014 г.
Сообщение автору объявления
Регионы: Саратовская область
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор Марат Рифатьевич Мулеков
Телефон +7965-888-3788
Размещено 22.05.2014 08:58
Показов cегодня: 1, всего: 552
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: сельхозтехника


Объявление размещено в разделах:
Сельхозтехника: цены на рынке, Саратов, Саратовская область


Следующее объявление в разделе сельхозтехника:
Продаем нории ,запчасти на Петкус ,машина ситовеечная и др

Предыдущее объявление в разделе сельхозтехника:
ИК Анализатор зерна

 Адрес объявления: https://saratov.zol.ru/Prodazha/Selkhoztekhnika-po-vygodnym-tsenam_Prodam_selkhoztekhnika_4466737.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: