Зерно Он-Лайн
27 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Саратове и Саратовской области

мельничное мукомольное оборудование MILLTECH ,Турция, для пшеницы, кукурузы

Турецкое мельничное мукомольное оборудование MILLTECH для производства муки из пшеницы, кукурузы, ржи.
Одно и многоэтажные мукомольные мельницы производительностью от 30 до 1500 т/сутки, для производства муки из зерна пшеницы, твердых и мягких сортов, ржи, кукурузы.
Завод по производству мельничного мукомольного оборудования , для переработки зерна пшеницы, ржи и кукурузы, который находится в г.Конья .Турция.
Благодаря нашим итальянским партнерам технологии и критерии, которые мы закладываем при проектировании и изготовлении оборудования позволяют выпускать муку, как для хлебопекарской и кондитерской отрасли, так и макаронной отрасли, в частности для линий производящих макароны из кукурузной муки, и муки дурум итальянских фирм TECALIT, FAVA, AXOR. Такой подход к созданию оборудования, позволил на наших мельницах выпускать муку премиум класса.
Предприятие с 1976-го года производит и устанавливает оборудование и запчасти мельничных фабрик разного типа, производительности которых меняются от 30 до 1500 тонн в сутки. Отдел исследований и развития нашего завода , постоянно обновляет машины и агрегаты мельниц и сертификации, предприятие сертифицировано согласно ( ISO – 9001:2000 , CE ).
С 1994-го года до сегодняшнего дня в Российской Федерации сданы в эксплуатацию 32 мукомольные фабрики.
Кроме Российской Федерации сданы в эксплуатацию мукомольные фабрики в таких странах как: Украина, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Грузия, Армения, Азербайджан, Румыния, Польша, Греция, Сербия, Египет, Алжир, Марокко, Сирия, Иран, Ирак и др.
Перед поставкой проводится предварительное проектирование, что обеспечивает своевременную сдачу в эксплуатацию, качество муки, техническое обслуживание и гарантию, минимальный расход электроэнергии и минимальное количество персонала. Сервисная поддержка.
На все оборудование имеются сертификаты соответствия Ростехнадзора.
По всем вопросам, просим писать на наш адрес, укажите свой телефон для связи с вами.
Регионы: Саратовская область
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор Pastatechnica
Телефон
Размещено 04.12.2014 19:41
Сайт: http:// www.pastatechnica.jimdo.com
Показов cегодня: 1, всего: 768
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Рожь, спрос и предложение